Это стоит сделать заранее!

vau


Совсем скоро Новый Год… Ночь, в которую большинство загадывает желания, тайно надеясь или явно рассчитывая на то, что желания сбудутся, и сбудутся именно так, как хочется.

Как правило, мы все знаем, чего желаем от жизни. Но не всем хватает трезвости ума и смелости – признаться себе в том, ЧЕГО ИМЕННО хочется.
Многие люди, загадывая одно, на самом деле имеют ввиду – совершенно другое.

Загадывая себе спутника жизни – имеют ввиду не любовь, а то, что наконец кто-то будет встречать с работы и дарить подарки.
Загадывая себе квартиру – имеют ввиду не новое жилье, а то, как они наконец избавятся от старой, надоевшей до чертиков, газовой плиты на кухне и маленькой ванной комнаты.
Загадывая себе машину – имеют ввиду не новые возможности, которые появятся в связи с приобретением авто, а то, что можно будет удивить друзей.
Загадывая себе некую сумму – имеют ввиду не конкретную пользу, которую принесут им деньги, а то, что наконец можно будет отдать долги.

Продолжать можно долго. Суть же в том, что многие, желая одно – думают на самом деле о другом! В итоге получается весело:

Вместо спутника жизни появляется домашнее животное, с завидным постоянством создающее кавардак в доме аккурат накануне праздников.
Вместо новой квартиры – ломается газовая плита и в ванной начинается ремонт, да такой, что туда не зайдешь и можно будет считать, что ванной в доме нет. Избавились )))
Вместо желаемой марки авто – появляется такое чудо-раритет, что друзья действительно удивятся.
Желаемая сумма – не появляется, ибо деньги именно на возврат долгов приходят в жизнь с большооой неохотой.

И сейчас, пока еще есть время, подумайте – ЧЕГО ИМЕННО вы желаете получить в новом году?

Рассмотрите свои желания. ЧТО кроется за их формулировкой? Посмотрите сейчас, чтобы не плеваться от гнева – когда желание будет исполнено.

Кроме того, у каждого желания есть свои условия для реализации.

Семечко любого растения не сможет вырасти – лежа в сухом пакете.
Даже самая примитивная машинка не сможет существовать в условиях пустыни, там, где нет автозаправки и ремонтной мастерской.
Человек, не написавший ни одной книги, или пишущий только «в стол» — не сможет стать известным писателем в одночасье.
И человеку не получить квартиру на 16-ом этаже, с видом на его любимый парк, если в его городе дома высотой максимум в 5 этажей.

И вот сейчас, пока у вас есть время, прикиньте: какие условия для реализации нужны ЛИЧНО ВАШЕМУ желанию.

Также учтите вот что…

Особой Силой и скоростью в реализации – обладают те желания, ради которых вы готовы действовать. Это уже правда не совсем желания, это ближе к намерениям, но тем не менее.

Учтите и то, что ваше настроение, ваше состояние — на момент загадывания желания — играет ключевую роль во всем этом действе. Хотите реализации желаний на позитивных условиях — позаботьтесь о создании состояния волшебства ЗАРАНЕЕ. Начинать можно уже сегодня 😉

Приятной вам мыслительной работы над своими желаниями!

P.S. Милые леди, работающие с энерго-телесной балансировкой! Будьте особо внимательны к своим желаниям! У всех, кто проходит балансировку – срок воплощения желаний существенно сокращается, ибо ваша личная энергия входит в резонанс с материализующими законами Вселенной. Т.е. у вас со Вселенной «прямой эфир». Помните об этом и будьте внимательны. Вы обладаете серьезным инструментом, с огромными возможностями, который реагирует почти на каждую вашу мысль и «чих». Потому еще раз прошу — будьте внимательны! Добавьте к его возможностям – пару капель позитива и хорошего отношения к себе, и вы не прогадаете.

Евгения Тетерина

Author Евгения Тетерина

Если хотите написать мне, сделайте это сейчас: oso-znanie(@)boginya-yar.ru

More posts by Евгения Тетерина

Join the discussion 5 547 Comments

Leave a Reply